16. 07. 2020   ·   Комментарии: 0   ·

Сайт автор24: здесь можно найти репетитора онлайн 2020

В 2020 году вопрос поиска онлайн-репетитора для школьников и студентов стал как никогда актуален. Онлайн-школа и домашнее обучение оказались не способны обеспечить необходимое качество преподавания. Многие ученики просто съехали на двойки.

Биржа для преподавателей, школьников и студентов Автор 24 — самый простой и быстрый способ найти репетитора онлайн по любому предмету.  Удаленка с Автор 24 больше не будет проблемой. Не верите? Тогда почитайте отзывы клиентов о сервисе.

Сайт Автор 24 открывает доступ к самой большой в России базе онлайн-репетиторов. Математика, русский язык, физика, химия, английский язык и еще более двух сотен доступных предметов школьного и вузовского курсов.

Автор24

Одномоментно на сайте https://author24.ru/ находятся несколько сотен преподавателей онлайн. Посредством платформы каждые сутки осуществляется около 2 000 консультаций.

Всего же зарегистрированы более 300 000 профессионалов из разных сфер и областей знаний. И миллионы пользователей — школьников, гимназистов, студентов. Таким образом биржа Автор 24 является не только крупнейшим сайтом рунета поиску репетиторов, авторов и консультантов, но также и самой большой — и абсолютно бесплатной — базой для поиска учеников для репетиторов.

Высокая конкуренция и лучшие технические условия Автор 24 в сочетании с продуманным функционалом обеспечили площадке:

  1. Возможность собрать колоссальную аудиторию клиентов.
  2. Способность привлекать и удерживать лучших экспертов.
  3. Оптимальное ценовое предложение.
  4. Высокое качество образовательных услуг.

На сайте репетиторов Автор 24 можно всего за несколько минут найти преподавателя для занятий онлайн по нужному предмету.

Совместная работа с онлайн-преподавателем Автор 24

Эксперты биржи Автор24.ру помогут разобрать курсовую или дипломную работу. Рефераты они щелкают как орешки. Помогают по любым учебным работам.

Эксперты сервиса, которые даже убежденных троечников вытягивали на хорошие оценки, предлагают свою помощь по:

  • Консультациям и совместному написанию учебных работ;
  • Совместный разбор домашней работы с объяснением;
  • Углубленные консультации онлайн.

Профессиональные преподаватели с опытом работы в школах и вузах умеют работать с источниками и подбирать материал. Умеют найти подход к ученику и доходчиво объяснить непонятную тему и проконтролировать выполнение заданий (что особенно важно при дистанционном образовании на карантине).

Репетитор по скайп Автор 24. Подготовка к экзаменам ЕГЭ

Онлайн-консультации с репетиторами нужны для того, чтобы получить срочную помощь, когда возникают трудности по учебе.

Онлайн-репетиторы Автор 24 с готовностью откликнуться на вашу заявку и помогут быстро найти правильное решение сложной темы, развязать непростую задачу или досконально изучить новый материал.

Особенно востребованы репетиторы для подготовки к экзаменам. Многие ученики выпускных классов обращаются к преподавателям сервиса, когда нужна качественная и интенсивная подготовка к экзаменам ЕГЭ.

Репетиторы Автор 24 помогли улучшить знания и избавься от стресса и тревоги из-за экзаменов тысячам выпускников. Сервис уже много лет помогает студентам и стал настоящим экспертом в этом направлении.

Регистрируйтесь на официальном сайте https://author24.ru/ и забудьте о проблемах с учебой.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.